1. Accueil
  2. Articles
  3. ex-libris
  4. Lot ex-libris Georges Ramaïoli numérotés & signés

Lot ex-libris Georges Ramaïoli numérotés & signés

5,00 €
Partager

Lot de 2 ex-libris de Georges Ramaïoli, format A5, numérotés et signés pour les albums la saga de Bas de Cuir.
Tirages limités à 500 ex.

Panier

    Votre panier est vide

    D'autres articles qui pourraient vous plaire